Здравствуйте. Обратился к урологу с проблемой мочеиспускания.Сделали анализ. трихомодиаз и хламидии были обнаружены в результате. Врач настаивает на лечении с процедурами дорогостоящими как 100% - вопрос №3062703

гарантии. Без них якобы не будет 100%.Возможно ли лечение без процедур с гарантированным результатом? И возможно лечение обоих инфекций одновременно? И каков вообще порядок лечения в приоритете?

Ответы

Добрый вечер, я не знаю о каких процедурах вы говорите, но первостепенно это антибиотикотерапия. Все остальное на втором плане.