у меня были русые волосы но уже года два крашусь в черный , и сейчас хочу покрасить концы в белый , просто белой красской не берет , даже на тон - вопрос №3062907

светлее не стали, может быть скажете как правельно порасить?

Ответы

Только смывать и осветлять, по другому никак, посоветую сходить к мастеру, дома сделать сложно без потери волос. Goldwell Silk Lift щадящие средства.