У больного обнаружена небольшая плотная, бугристая опухоль в верхнелатеральном квадрате правой молочной железы. Состояние каких регионарных лимфатических узлов должна обследовать сестра смотро­вого, - вопрос №3062935

кабинета?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Подключичных, надключичных, подмышечных и шейных. Ну и УЗИ молочных желез или маммография.
Вам надо изменить условия питания и не как привет, как дела ?, а три противоядиЯ до эндокринной и очагов воспаления, результатом чего и выходят опухоли. Эту вышедшую, не знаю, удасться  ли убрать, но шанс есть главное, уйдут условия. Миомы, например, уходят. Если решитесь попробовать, проработаю научную литературу