Здравствуйте. Вчера проводил группу с больными. Она оказалась малочисленной, 5 человек. Возникла тема, связанная с утратами (смерть близких), затем - вопрос №3062970

перешедшая к истории попадания матери одной из больных после такой утраты под влияние секты, в результате чего она порвала всяческие связи с родными. Группа была сильно взбудоражена, поэтому я решил их успокоить, и закончил встречу ресурсным трансом. Двое из пяти ушли, под предлогом того, что куда-то спешили. На выходе зачем-то предложил им представить цифру, символизирующую удачное разрешение ситуации, придать ей цвет, форму и т.д. Я опросил оставшихся. двое из трех представили розовую цифру 17, ничем не мотивировав свой выбор. Одна – красную цифру 7, но призналась, что тоже хотела розовую 17, но она показалась слишком детской и большой, поэтому она поменяла цвет и убрала 1. Смущает совпадение цифр и цвета… Это должно что-то символизировать, но не понимаю что. Владислав.

Ответы

Здравствуйте! Это говорит о схожести ассоциаций людей плюс одинаковой настройке после встречи.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Это говорит о том, что люди в Вашей группе настроены на одну волну и хорошо друг друга чувствуют, и окружающих.Это хороший знак для них самих.Вам очень повезло с этой группой!!!