Доброе утро! У меня сегодня собеседование в банк, в котором я мечтаю работать.Это будет уже второе собеседование.Хотя первый раз, мне сказали, что я - вопрос №3063077

им не подхожу, так как у меня опыта меньше чем у другого кандидата.А вчера мне позвонили и сказали прити еще раз.Скажите пожалуйста, стоит ли мне надеяться на то, что меня возьмут в этот банк!? Диана.03.06.1990

Ответы

верьте раз позвонили-передумали
Позвонили-значит, решение сменили.