в апреле 2018 г. расстались с женой. Она уехала к себе домой в другой город. Сейчас проживаем в разных городах. Возвращаться больше не хочет. Решил разводиться, правильное решение ? - вопрос №3063142

Лучший ответ по мнению автора

Может быть еще попробуете разобраться в этом? Если да, смотрите мое видео, надеюсь поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она сделала свой выбор, Вы свой. Если Вы сомневаетесь, можно пообщаться с экспертом и разобраться в себе.