Здравствуйте.мне приснился сон. я в своей комнате мешала свои карты-руны(Они на самом деле у меня есть), потом положила на свой стол руны-карты в 2 - вопрос №3063163

стопки и еще видела на рунах- внизу карты были какие то мелкие цифры и буквы а рядом был маленький квадрат как на лотерейном билете где надо было стирать верхний слой и смотреть что там написано.Я стала стирать этот верхний слой краски, а под ним была толи цифра или буква, меня очень удивило что на гадальных картах-рунах такое было как на лотерейном билете.К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает счастье, удачу, а также, встречу с каким-то высокопоставленным лицом… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В целом, все знаки связанные с оккультными предметами зачастую говорят о магическом влиянии, магических способностях сновидца… либо о ситуации, когда сновидец стоит перед каким-то выбором (к этому и две стопки рун, основа — «на лотерейном билете» — шанс удачи)
В целом, «сняв слой краски» Вы увидели истину, знакомые символы… т.е. для удачи есть все перспективы, есть в наличии знания и опыт.
Всего доброго.