синий экран при запуске игр и некоторых прог - вопрос №306322

ноут HP Pavilion g6 Notebook PC, Intel®Core(TM) i3 CPU, NVIDIA GeForceGT 520M, Wind7 — пол года в пользовании, всё работало, но вот уже с месяц никак не могу запустить игры, или ГУГЛ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ, выскакивает синий экран, перезапускаю, всё работает. вирусов нет, фильмы смотрю, в сети юзаю, но игры не запускаются ??? В диспетчере программ всё работает нормально, ошибки (желтыйтреугольник)нигде нет!!! В чём может быть дело???

Ответы

Можете выслатать сюда или мне в ЛС скриншот вашей ошибки7 Если можете, то высылайте, я без труда помогу вам разобраться с проблеммой.