Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста: хочу работать в Московской области в такси на своём автомобиле Ниссан. Не развалится ли мой автомобиль В ближайшие 6 месяцев? И принесёт ли - вопрос №3063242

эта работа мне нормальный доход чтобы прокормить семью? Валерий 31.01.1976 Магнитогорск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 6-не развалится.Доход будет, но не великий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет не поломка, а потеря автомобиля и телесные повреждения… Пока не время…