А почему у Вас нет экспертов, например, по промышленной безопасности или по нефтепродуктам и горюче-смазочным материалам? - вопрос №3063253

А почему у Вас нет экспертов, например, по промышленной безопасности или по нефтепродуктам и горюче-смазочным материалам?
2 ответа

Ответы

спросите тут www.liveexpert.ru/help/support
Т.к. нет таких специалистов видимо. Обладаете такими знаниями? Предложите администрации создать отдельную директорию. Или они Вам предложат другую директорию.