жесткий диск - вопрос №306335

нужна помощь по увеличении памяти жесткого диска посредством другого. сколько это будет стоить или как это сделать в домашних условиях через управления дисками?

Ответы

просто приобретает диск и устанавливате в компьютер, но пользоваться рекомендую как отдельным диском

сделать один логический диск из разделов на двух или более физических дисках просто для приращения обьема, средствами windows до 8й версии невозможно

в 8й версии это будет

можно создать динамический диск по схеме raid 0, но средствами windows это очень не надежно

сейчас практически все материнские умеют делать raid 0, для относительно надежной работы надо использовать диски одной модели, но и такая схема все равно более рискована чем отдельный диск

Можно. Вам в этом случае нужно второй жесткий диск подключить как папку к основному