есть негатив на этом человеке привороты порчи или проклятие? - вопрос №3063529

Лучший ответ по мнению автора

Порча есть, она на крови сделана.По тому что я увидел, сделано на смерть.Снимать нужно, желаю ему крепкого здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на парне негатив однозначно есть! Также он обладает энергетическим вампиризмом. Всех Вам благ!
Здравствуйте .
Да, двойное воздействие, отворот /приворот, с подключением демонических сущностей .
Убрать можно.
Здравствуйте!
Нет, парень чист.
ЗДравствуйте

Есть сильная порча. Что такого мог натворить юнец, что бы на него навели такую порчу? Ума не приложу. В принципе — этому парню путь на кладбище от негатива и его силы.

@ SOFIA CHERNAYA