Здравствуйте! У меня вопрос касающийся личных отношений с девушкой.Ситуация такая:Мы встречались с ней очень долго,и обращался я с ней не самым лучше м образом,тоесть часто предлогал расставаться или - вопрос №3063535

кричал на нек, но она всегла отказывала, до тех пор, пока девушка не выпила на вечеринки и не поцеловалась с парнем.Затем мы расстались, я этого не знал, они спали вместе несколько раз, я предложил ей сойтись одним вечером, она согласилась.Но на следующее утро я узнаю, что они снова спали, и девушка мне об этом говорит.Прошло полтора месяца, мы вместе, я вроде как бы ее простил, но постоянно мены гложет то, как она могла с ним спать даже после нашего примерения, скажите, что делать? Моя религия ислам, ее христианство.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поговорите с девушкой… Такое поведение крайне ошибочное. Меняйтесь оба в лучшую сторону. Девушка должна не «спать» постоянно с друзьями и с вами. Девушка должна в первую очередь готовиться стать матерью и женой.
Девушке до зачатия детей лучше как можно меньше «спать».
Выстраивайте правильную систему ценностей, создавайте семью. Если ваше общение не ставит целью создание семьи и ответственности друг перед другом, то лучше расстаться.