одиночество - вопрос №306356

у меня такое ощущение что я совсем ни кому не нужна((чувствую что я сильно одинока((а ещё мне всегда страшные сны снятся(но сны это не так важно)как многое другое((((



Дополнение автора от 17.07.12 23:54:04

Даже хочу умерет!((

17.07.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анюта!

Самый важный человек, которому Вы невероятно нужны — это Вы сами, если по этому поводу у Вас есть сомнения, значит нужно в них разобраться, также как в страшных снах и во многом другом. Удачи. Ирина.

18.07.12

Доброго вам дня, Анюта!

Чтобы понять как жить, и быть уверенным в своей жизни, и быть готовым принимать сильные решения надо иметь силу воли. А силу воли имеют успешные, уверенные и счастливые люди.

Счастливые и уверенные в себе люди знают, что им надо и что они хотят. А что такое счастье — это жизнь по своему желанию, мечтам и стремлениям. Это жизнь, которую человек сам выбирает. И только в такой жизни человек может быть счастлив, уверен в себе, знает себе цену и имеет силу воли. А если человек живет желаниями и советами других, то нет уверенности и счастья.

Тем более — кто вам дает советы? Среди ваших знакомых есть сильные, счастливые и уверенные в себе люди. Вот они могут дать совет, который поможет вам стать счастливее, а совету не уверенных и слабых людей ведут к депрессии. Депрессия у тех, у кого нет силы воли, уверенности и счастья! Все в ваших руках!

Расскажите, что ваас беспокоит. Напишите письмо! Если напишите мне, то я обязательно отвечу! И помгу вам понять себя! И понять свои страхи!

Добра вам!

18.07.12

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store