одиночество - вопрос №306356

у меня такое ощущение что я совсем ни кому не нужна((чувствую что я сильно одинока((а ещё мне всегда страшные сны снятся(но сны это не так важно)как многое другое((((

Дополнение автора от 17.07.12 23:54:04

Даже хочу умерет!((

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анюта!

Самый важный человек, которому Вы невероятно нужны — это Вы сами, если по этому поводу у Вас есть сомнения, значит нужно в них разобраться, также как в страшных снах и во многом другом. Удачи. Ирина.

Доброго вам дня, Анюта!

Чтобы понять как жить, и быть уверенным в своей жизни, и быть готовым принимать сильные решения надо иметь силу воли. А силу воли имеют успешные, уверенные и счастливые люди.

Счастливые и уверенные в себе люди знают, что им надо и что они хотят. А что такое счастье — это жизнь по своему желанию, мечтам и стремлениям. Это жизнь, которую человек сам выбирает. И только в такой жизни человек может быть счастлив, уверен в себе, знает себе цену и имеет силу воли. А если человек живет желаниями и советами других, то нет уверенности и счастья.

Тем более — кто вам дает советы? Среди ваших знакомых есть сильные, счастливые и уверенные в себе люди. Вот они могут дать совет, который поможет вам стать счастливее, а совету не уверенных и слабых людей ведут к депрессии. Депрессия у тех, у кого нет силы воли, уверенности и счастья! Все в ваших руках!

Расскажите, что ваас беспокоит. Напишите письмо! Если напишите мне, то я обязательно отвечу! И помгу вам понять себя! И понять свои страхи!

Добра вам!