Какие события ждут в новом году?Дарья 23.09.1987 - вопрос №3063720

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Следующий год будет для вас очень ярким, будут хорошие и плохие моменты.Появление в вашей жизни двух мужчин из прошлого и такое же резкое их исчезновение, новая работа ждёт.

Доброго утра! Ваш ждёт удача и счастливый период.Получение крупных сумм, дорог и финансового успеха.Блестящий результат в карьере и прибавление финансов.Успех и рост-Всё что связанно с карьерой и финансами.

В любви Вас ждёт счастливое начало/обновление!!

Всех Благ!

Натали