Муж после развода не отступает. Треплет нервы судами, сейчас с горем пополам решили в судебном порядке вопрос по общению с ребенком - он выворачивает, пытается поломать какие-то традиции из - вопрос №3063792

своихамбиций, например, лишить ребенка доп.занятий в художественной школе, которые ему нравятся. Да и в целом он человек негативный — это не только мое мнение, мы перед расставанием пытались восстановить все с психологом, потос я одна долго у психолога приходила в себя от того потока негатива, который он на меня лил. Сейчас боюсь дурного влияния на ребенка. Мне страшно, что так будет всегда. Я мечтаю, чтобы его не было в нашей жизни. Например, чтобы он счастливо женился и родил еще детей, отвлекся на них. Я опустошена эмоционально, измучана, нервы сдают, потеряла сон, аппетит. Скажите, он всегда будет рядом? Когда в моей жизни настанет светлая полоса, без этих нервов, грязи, обвинений…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! вы ищете поддержки, в течение 5 месяцев есть вероятность закончится, идет какое-то разрушение или расставание… Всего доброго!!!
В одиночестве не задержится.Для начала влюбится.И Вы найдете покой.

Анна, здравствуйте! Негатив вашего мужа не будет вечно направлен в вашу сторону. Темная сущность поселилась в нём, эта сущность воспользовалось врождённой слабостью духа вашего бывшего супруга. Вы должны по максимуму дистанцироваться от него и его выпадов в ваш адрес. Ваши переживания кормят то зло, что овладело его душей и разумом. Постарайтесь отвлечься и не давать той сущности корма, тогда ей придется искать другую жертву…

Для более детальной консультации пишите мне в личку. Это мой профиль!

Доброе утро, пока вы как донор для него — ничего не закончится, как только закроетесь — он сам отойдет. Я встречала подобное и могу вам посочувствовать, однако нужно ломать стереотипы и поступать по другому, не так как вы привыкли или что он ждет от вас, тогда и пойдет все по другому и для вас и для него.