муж и жена - вопрос №306382

Посоветуйте, что делать мужчина 45 лет женился на девочке 22 лет. Не дает ни с кем общаться, запирает на ключ, не дает общаться с мамой, избивает ее регулярно она уже плохо соображает. Показывает как правильно резать вены. Она раз сбежала от него так он подкараулил ее с работы и очень сильно избил. Она стала спиваться, он рассказал сказку о красивойжизни, она набрала кредиты уже на 300 т.р. Посоветуйте у матери руки опускаются.

Ответы

Кристина, здравствуйте! Надо срочно обращаться в правоохранительные органы и к кризисному психологу. Такого психолога сможете найти в центре реабилитации жертв насилия в том городе, где проживает эта пара.

С уважением, Оксана Станиславлвна. 

18.07.12

Доброго вам дня, Кристина!

Не обижайтесь, но вам надо было раньше воспитывать и учить дочь. Она сделала выбор. Тяжелый выбор. Не ругайте ее за ее выбор. Да она постпила не правильно. Но это ее выбор.

Если вы знаете реальные факты избиваний и заточений, то напишите в полицию. Не бойтесь дествовть. Возможно этим вы поможете дочери, которая может не сразу оценит помощь.

Добра вам!                                       

18.07.12

Доброе утро. Кристина, если все описанное вами правда, то стоит обратиться в правоохранительные органы. Как это сделать правильно подскажут наши юристы. Если все так, как вы описали, то можно констатировать факт, что муж вашей дочки насильник и садист, вполне возможно  у него психические отклонения и т.д. Ведь он применяет к жене физическое и психологические насилие, подтвергая регулярно ее жизнь и здоровье опасности.

Кристина, у меня к вам несколько вопросов, как к матери.

Первый. Неужели вы не видели за кого выдаете дочь замуж? Почему вы ни чего не узнали о прошлом и здоровье будущего мужа своего ребенка? 

Второе. Почему вы до сих пор серьезно не поговорили с мужем дочери о недопустимости такого поведения?

Третье. Почему вы до сих пор не изолировали дочку от него, почему вы не кладете дочь в наркологическую клинику для лечения от алкоголизма? Лечение женского алкоголизма достаточно проблематично. Почему вы не отведете дочь к психиатру? Чего вы ждете?

Кристина, и главный вопрос: что вы сделали для освобожнения и помощи своей дочери. Судя по вашему сообщению — пока ни чего не сделали. Так от чего у вас руки опускаются? 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

18.07.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store