Что меня ждёт в ближайшие 5 месяцев?) Екатерина 1.06.1987 - вопрос №3064030

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет поездка заграницу, будут новые перспективы в работе-карьере-обучении, новые планы и возможности, новые идеи, которые Вас воодушевят. Будет плодотворное общение с молодым человеком. Возможно, он Ваш коллега, и Вы ему нравитесь. Но Ваша вторая половинка — это кто-то еще. Это очень эффектный, статный молодой человек высокого роста. Он любит одеваться в черное или темное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с родными
С очень хорошим парнем  будете встречаться ,  есть   вполне  реальная  возможность  выйти  замуж . Если  сами пожелаете .  В делах особых взлётов нет — но  деньги  легко идут в ваши  руки, они вас любят! Удачи и всех благ   вам  Юлия!
Здравствуйте. У вас сейчас проходит важный период в жизни, связанный с переоценкой ценностей. В ближайшие дни произошло что-то (приблизительно с 12 -21.11), что принято называть счастливым шансом. С 22 декабря по начало января 2019 наступит важный поворотный момент, который изменит жизнь в дальнейшем. Полностью период будет  пройден к середине января 2020. Возможны отношения, но пока не склонны вы будете вступать во что-то длительное или брать на себя обязательства.
Период восстания из пепла.Все мрачное, что отягощало Вашу жизнь, остается позади, и безвозвратно.Новые знакомства, новые начинания, новые стремления.
Будет дальняя поездка.Поездка будет очень удачная.
В ближайшие 5   месяцев у  вас   идет новая  встреча с новым   мужчиной и  ваш  выбор .  Удачи  вам
Знакомство с мужчиной будет, отношения
Идет много мужского внимания и заинтересованности, но вы подходите к этому трезво, с холодным расчетом, оцениваете все детали… В профессиональной сфере ждет повышение по карьерной лестнице…
Дорога у вас просматривается, финансовый рост, также вас ждет знакомство с мужчиной, прошлые отношения Оставите в прошлом и пойдете навстречу новым
Здравствуйте! Вас ждут неожиданные изменения, которые будут связаны и с направлением Вашей работы, и второе — это личная жизнь- для Вас потеряет значение все то, что осталось в прошлом и бередило Вам душу.
всего доброго!
Екатерина- Вас ожидают яркие и перспективные события, уверенное будущее!!!

Здравствуйте!

по раскладу — вас ожидает поездка, приятные эмоции от нее. Новые знакомства, много людей вокруг, начнете забывать прошлое, которое мешает сейчас вам жить.

главная карта указывает что есть линия удачи связанное по карьере но и есть дорога ведущая к укреплению по финансам.продвижения конец зимы.
Здравствуйте, будут романтические отношения с мужчиной и изменения на работе.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Ждут приятные встречи с мужчиной, приятно проведете время. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Ожидают приятные встречи с друзьями и хорошо  проведённое  время с ними. Вполне может ожидать оформление важных документов. Задумаетесь о будущем и возможно появится необходимость выбора стратегии. новые планы на жизнь и перед вами откроются хорошие  перспективы. Всего доброго!
Добрый вечер!
В личной жизни-в отношениях сейчас не все в порядке, возможны ревность и ссоры.От этого в течении 5 месяцев будет разочарование и одиночество.Только к концу этого периода вы расслабитесь и успокоитесь и будет счастливы.
В работе-на работе у вас есть поклонник, который чувствует к вам симпатию.Но с ним пока нет развития и это вас разочаровывает.
Здравствуйте, Екатерина!
В течение пяти месяцев:
В вопросах здоровья- крепкое, хорошее здоровье, болеть не будете (Принц Кубков).
Финансовая сфера: успех, процветание, благополучие, стабильные доходы (Солнце).
Карьера и профессиональный рост: возможны неоправданные ожидания, пока движения не будет (7 чаш).
В личной жизни: возможно вмешательство в ваши отношения с последующим расставанием (3 мечей, 8 мечей).
В целом прогноз благоприятный, над ситуацией вы можете работать, чтобы предотвратить нежелательное развитие событий.Совет Рыцаря Жезлов- активность, воля, целеустремленность, самоконтроль.
Судя по картам, в обозначенный срок вас ждут хлопоты по поводу взрослой женщины (подруги, сослуживицы с темными волосами), любовь к мужчине с русыми волосами и любовные хлопоты, повышение з\п,
Отношения будут для вашего роста, как «урок»
вы будете очень довольны этими отношениями
доказывать вам будут любовь, а не вы
рядом с вами будет мужчина-павлин)

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте На данный момент у вас состояние выравнивается, возможно были ситуации, которые вас выбивали, это могло быть и разрыв отношений, и события связанные с работой, на ближайшее будущее ситуация не поменяется, луна говорит больше о психологическом расладе, раздёргонности, либо ситуация которая должна проявится, вам необходимо взять позитивный настрой, снова начать верить в отношения, так же вам предстоит поездка в этот период и новые отношения.
Сейчас отношения есть, но они не настолько хороши, как того хотелось бы. В ближайшее время еще всё хуже усугубится и приведет к полному расставанию.
По работе и финансам период более благоприятный.