Здравствуйте! хотелось бы спросить следующее: заметила такую закономерность, что когда нахожусь рядом со своим молодым человеком (с бывшем парнем - вопрос №3064038

тоже самое), то ему возращают долги, дают зарплату, покупают, то что не продавалось… все бы хорошо, но я ухожу в минус, как по деньгам, так и в плане работы. хотела бы узнать, если этому всему объяснение? спасибо за ответ.
3 ответа

Ответы

Конечно.Вы предрасположены делиться своей удачей, финансовый канал и канал удачи не закрыты.Поэтому происходит утечка.
Доброе утро, вы как будто отдаете то что ваше, слишком погружаетесь в человека, у вас отток — у него прибыль, т.е. так происходит от неправильного обмена энергиями.
вам, наверное, легче что-то делать для других чем для себя. если бы для вас делали столько же сколько и вы для других — было бы равновесие. нужно искать людей которые будут с уважением относиться к вашей особенности и заботиться о вас в ответ. вы так заботитесь о людях, делитесь своей энергией — может быть даже неосознанно и неконтролируемо. нужно чтобы люди вокруг вас научились это ценить, ломать себя я бы не советовала в данном случае.

@ SOFIA CHERNAYA