Будет ли переезд в другую страну, эмиграция. Если да, то в каком возрасте. 1974 год рождения (44г.) - вопрос №3064047

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через два года жизнь кардинально меняется.Переедете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас двое детей с разницей в 2 года.Неудачный брак и развод.Переезда не будет в другую страну, хотя есть мужчина восточный, который бы желал этого.Но есть помехи.
Давно назрел этот  вопрос ,   вы готовы круто поменять свою жизнь да и на линии жизни это  событие чётко видно. Переезжайте, не пропустите своё время.
ждите перемен глобальных в течении 2лет переезд тоже