личное - вопрос №306405

Добрый вечер ув. эксперты. Что ждет Елену 10.02.1982 в ближайшие пару месяцев в личной и финансовой сферах. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

В ближайшие два месяца в линой жизни никаких изменений не предвидится. Медленное движение со сложенным оружием, изучение ситуации. В финансовых вопросах возможены приятные хлопоты, мысли об исполнении желаний.

Здравствуйте Елена. Похоже, что вам предстоит прохождение не очень простого периода, в ближайшие два месяца выпадают сложности на работе, это связано с неудачными попытками наладить финансовую сферу, ощущение от расклада, что ничего не получается, все начинания не дают желаемого результата. Рекомендую пройти диагностику на негатив. В личной жизни есть страхи, связанные с потерей близкого человека или развода. Вся ситуация начнет выравниваться в двадцатых числах сентября — резко и неожиданно будет везти во всем.

Здравствуйте, Елена!

Ощущение что Вы в треугольнике… И треугольник в течении пару месяцев «растает». Вы выйдете без потерь из этого. И как с чистого листа будете жить :) Финансы — всё хорошо, не большое увеличение. Но я бы не сказала, что Вас интересуют финансы… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Елена!

По личной жизни у Вас возможно обновление, либо временный возврат кого-то из прошлого. Серьезных и продолжительных отношений я не вижу. А вот по линии получения дохода и работы в целом, возможны большие проблемы и затяжные трудности.

Все это связано с тем, что Вам никак не удается вырваться из рутины страхов и депрессионного состояния, в результате которых деформируются основные энергетические каналы. Очень много напряженности от Вас исходит, будьте осторожны.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA