Прошу вас помочь мне в моей проблеме. Я встретила парня 1,5 года назад, влюбилась в него, нам мешает его бывшая девушка ей 33 года, моему парню 26, его Родители категорически против неё, так как она - вопрос №3064320

с бедной семьи а он с богатой и плюс ещё разница в возрасте… Он до сих пор ходит на два фронта к ней и ко мне… Ей покупает дорогие подарки а мне за 1,5 года даже одну розу не подарил. Обманывает меня всегда… две недели можем быть вместе все хорошо, через две недели начинает себя ужасно вести, пропадать, врать… когда встречаемся нахожу у него дома использованные призервативы, говорит не его, или же на до мной хотел поиздеваться… Трачу сама на него деньги, а он ничего не делает… Даже в сексе он полный отстой, но за что люблю не знаю… Виделась с его бывшей девушкой говорила мне что он не нужен ей, наврала все равно с ним общается каждый день, он забирает ее с работы, возит на ужин, покупает подарки ей, а я как лохушка… прошу вас помогите мне((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Асель, помочь как и в чем? В чем вы видите помощь психолога?

У мужчины, с которым вы встречаетесь, есть девушка. Непонятно, на каком основании вы считаете ее бывшей. Он «забирает ее с работы, возит на ужин, покупает подарки ей». Они общаются каждый день. Возможно, они регулярно занимаются сексом. Какая же она бывшая? А вот ваша роль в его жизни непонятна. Он вас обманывает, пропадает, не ухаживает за вами, не дарит подарков. Может быть, вам пора посмотреть на вещи реально, кто есть кто в этой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Асель.
Вы встретили парня. Вы влюбились. А парень?
Кто Вы для него? Ширма и «оправдание для родителей»?
Вы знаете ответ на на мои вопросы.
Однако. Постарайтесь их принять и объективно посмотреть на ситуацию.
Вам стоит так же подумать о причине, почему Вы остаётесь третьей в этих отношениях? Что они Вам дают? Вы сможете помочь себе только если станете честны с собой и перестанете обманываться.
Удачи. Пишите. Отвечу.