обвинение в воровстве, попытка кражи - вопрос №3064397

Добрый день! Приснилось 2 сна, с разницей в пару дней. В 1 — я в кабинете, заходит делегация из сотрудников и кто-то из них обвиняет меня в воровстве денег. я недоуменно спрашиваю и сколько же я украла. ответ — 250 р. Они находят эти 250 р на видном месте, я знаю во сне кто их подложил ( этот человек был с ними), до этого я видела, что он подкладывал деньги. Я в ответ сказала — что если бы я что-то и украла, то спрятала бы так, что никто и никогда бы не нашел, и смехом ответила, что и сумма бы была бы побольше))
2 сон — я иду по рынку, почему-то меня штормит и куда-то клонит упала на какой-то белый свитер, продавщица сказала, что свитер хороший и надо брать, я разговаривала с ней и вижу, что кто-то начинает тянуть мои сумки себе, одну забрали, вторую я успела выдернуть обратно, проверяю сумку, в ней кошелек и карты на месте, если и взяли какие-то деньги, то из маленькой первой сумки, в уме начинаю считать сколько взяли, потом я вижу свою бабушку, она говорит про эту женщину что это какая-то родственница.
спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это сон к каким то потерям!
Будьте осторожны, не стоит сейчас доверять никому и есть опасность пострадать от воровства, почитайте молитвы, это поможет отвести беду!
Здравствуйте!  Первый сон несет в себе предупреждение об обмане или подлоге, который, Вы во-время раскроете и выйдите с достоинством из неприятной ситуации. Второй сон означает, что среди родственников идут разговоры о каком-то наследстве или наследии… Будет Вам известие об этом…

@ SOFIA CHERNAYA