Возможна ли беремнность? Проникающего секса не было!!! Парень мастурбировал себе(без эякуляции,только смазка),минуты через две потрогал рядом лежащие мои трусы которые я через 5 минт одела.был 3 день - вопрос №3064503

месячных и тампон внутри. Также в другой день я ему маструбировала(только смазка)и поправила себе трусы в области половых органов(за 5 дней до месячных).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Беременности при таких обстоятельствах быть не может.