Стоит ли мне ожидать каких-либо перемен в ближайшем будущем? - вопрос №3064546

600 p
Добрый день уважаемые эксперты.
Мой вопрос довольно обобщенный, но всё же хотел бы услышать то, что вы увидите. Меня интересует вопрос, ждут ли меня какие-либо перемены в ближайшем будущем? Будь то перемены на работе, в финансовом плане или в других сферах жизни.

Заранее очень благодарен всем за ответы.

Антон, 05.07.1991, 27 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон, Вам уже давно нужны перемены. Особенно в карьере и финансах. Нужна хорошая работа или собственное дело, которое даст уверенность.  Работайте над этим.

Также есть сложности с кем-то из мужчин, отцом или кого-то из Вашего окружения.

Глубоко и подробно в рамках личной консультации.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что вам надо усилиться в работе, и там где работаете есть негативные, будут фото скажу кто может мешать, и надо планы идеи не рассказывать.Улучшения весна.Если будите действовать без страха то шансы хорошие в карьере.Страх идет у вас как скорости, дороги будьте аккуратнее.Желаю удачи, и за вами стоит женщина по роду, оберегает вас, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте .
В финансовом плане у вас будут перемены в феврале месяце, я вижу переход у вас на другую работу, переход не связан с увольнением с нынешней работы. Будет предложение для вас и очень выгодное .
В личной жизни пока тишина, но развитие отношений будет я вижу к новому году, с девушкой, которая есть в вашем поле .
Отношения будут развиваться стремительно, но серьезных отношений я не вижу с ней в первой половине 2019.
Для вас следующий год это год успехов очень хороших и выход на другой уровень дохода

Готова дополнить ответ
 не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте!
По раскладу вижу сразу момент с работой, вам нужно прилагать больше усилий, чтобы достигать желаемого результата. До нового года и после — идет хороший период для этого как раз, благоприятный.
По здоровью — идет нарушение по нервной системе, оберегайте себя, чтобы не схватили нервы, вам это не нужно. И финансовый рост у вас видится примерно с середины года, там будете чувствовать себя уверенее уже, нежели сейчас.
Удачи!
Здравствуйте!
Грядущий год станет для  годом перемен, так как возникнут новые возможности, которые не стоит упускать. Могут произойти изменения во всех сферах жизни. 6 января ожидается затмение в секторе брака и партнерства, что сулит вам новую любовь. С 4 февраля по 2 марта Венера будет находиться в доме отношений. В этот период у вас появится возможность завести не только романтические отношения, но и важные деловые знакомства. До 3 декабря Юпитер будет пребывать в доме работы. До этого момента вы можете смело искать новую работу (если будет необходимо), так как поиски будут удачными. Помимо этого ожидается карьерный рост и повышение ежемесячного оклада.
Удачи!
У  вас  идут  перемены в вашей  работе. И вам  идет очень выгодное предложение -от которого  вы не  сможете отказаться   уже.  Удачи вам
Будет финансовые проблемы.начале 2019 го года у вас появится шансы изменить жизнь в лучшую сторону.
Нет.Перемен не будет.Оттолкнете от себя все, что связывало в этом году, и в новый вступите обновленный и чистый, с новыми прекрасными планами и надеждами.
Новый 2019 год будет для вас пиком перемен и фортуны!
У Вас перекрыта удача в делах
Здравствуйте. Время прекрасных возможностей включится для вас с середины января по сентябрь 2019 включительно. Главное, не пропускайте шансы. С 5 по 22 января 2019 будьте крайне внимательны, есть вероятность сделать неправильные шаги и перекрыть себе путь.
Блоков НЕТ!  Был период обновления энергетики, который к декабрю заканчивается!
Здравствуйте.  Резких перемен не будет. В делах успех будет связан с совместной партнерской деятельстью. В личной жизни вас ожидает знакомство и искренние плодотворные отношения.
Добрый вечер!
Антон!
В прошлом и немного сейчас это влияет -не было роста в работе и были помехи и трудности от мужчины в работе-он или предал, или просто хитрил с вами.
Сейчас в работе-падают вам денежки, но вот обьем их для вас невелик и не устраивает.Идет застой в финансах.
В ближайшее время в работе-поездка, много общения-слова, разговоры.Переговоры.Вы будет включаться с энтузиазмом, но пока в ближайшее время каких-то улучшений не видно.
В личном-в прошлом-нет особого успеха.Сейчас вы стремитесь создать семью, но в будущем ближайшем ждет некоторые трудности в этом вопросе и грусть от того, что не достигните цели.
Здравствуйте!
Антон, судя по Вашей дате,  у Вас Меркурий планета судьбы и души, а Меркурий сам по себе сулит постоянные перемены. Мало того, любые перемены, изменения, передвижения, для Вас всегда будут благоприятны.
В ближайшее время, могут быть проблемы в делах и потери финансового плана, будьте бдительны и внимательны и не слишком самонадеяны.
Есть рядом человек, который может Вам многое подпортить, беря в расчет только собственные интересв — мужчина, по возрасту старше.
Не откладывайте дела на пртом и не поддавайтесь станнации и апатии.
Позитивные перемены будут, но они во времени немного откладываются, не так скоро, как ожидаете. Глобальные продвижения  и изменения в работе и финансах примерно через полгода будут.

Пожалуйста,
выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Добрый день, Антон у Вас по роду и по Вашей судьбе — знак финансового благополучия. Поэтому, чем бы Вы не занимались, у Вас периодически должны идти положительные изменения, если появляются какие-то препятствия, это будет говорить о Вашем неверном отношении к этому и о проблемах с родственниками. Здесь надо выстраивать правильную линию поведения. В этм году Вам должна была прийти (или придет) идея о новом развитии, ей надо обязательно воспользоваться и заложить основы. Все, что связано с финансами — это Ваше. В следующем году вероятны встречи в личном плане, обратите внимание на отношения, во-первых потому, что Вам важно, чтобы патнер был Вашим человеком, а во-вторых, если Вы заложите отношения в наступающем году, это создаст хороший союз. Если нужно более подробно, обращайтесь.
Здравствуйте! В финансах пока больших перемен не будет, через три года будет заметный рост. В работе карьерный рост будет в пределах полугода.

Eva

Здравствуйте.
У меня ощущение, что Вас всё-таки больше волнует личная жизнь.
Но в ближайшее время я перемены вижу — чётко карьерные.
На конец года вижу приятное денежное поступление.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
новая работа будет, денежная и стабильная…
Проблем Вы нахватали чужих немного, поверили не тем, кому следовало бы. Сделайте честный самоанализ ситуации, себя и окружения. Перемен особых пока не видно, к лету следующего года будет успех, пока только подведение итогов того, что есть

У вас перемены будут в лучшую сторону по работе весной. Сейчас пока вес идет без перемен.
Судя по картам, то что вы планируете и о чем спрашиваете произойдет (ситуация выровнится), но не в юлизкий срок.
Рядом есть человек светлые волосы, который инфантильный и может пакостить.
Еще выходят хлопоты по поводу денег в ближайшее время.

Здравствуйте! Положительные изменения будут в материальной сфере, обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Будет ерешение финансовых моментов, больше карт социума вышло, чем любовного
Вы будете стремиться к покупкам в это время, траты идут
известия не очень приятные от светловолосой дамы
дорога с рагвором от брюнетки просматривается
на расстояние будет сердечная для вас дама

Всего Вам светлого во Вселенной!
Эмоционально будете уравновешенны, спокойны, рассудительны, объективно, непредвзято и трезво оценивая реальность, не принимая поспешных решений, руководствуясь понятиями баланса и справедливости, реагируя и поступая адекватно действиям окружающих. С отношениях близкими скорее всего вы будете держать некую дистанцию, отстраненность, больше вас будут заботить личные дела, проблемы, сосредоточенность на себе и своем внутреннем мире. С окружающими так же есть вероятность отсутствия близкого общения, вовлеченности в чужую жизнь и заботы. Скорее предпочтете лишний раз не во что не вмешиваться и проявлять себя с позиции наблюдателя. В любви нестабильная ситуация, неустойчивая: либо вы можете проявлять непостоянство в привязанностях, либо сама ситуация не способствовать  чему-то устойчивому и определенному.  Если отношения есть не исключено отдаление, дистанцированность. В работе столкнетесь с неким выбором, принятием решения, возможно, связанного с новым направлением деятельности, переходом к новому кругу задач. В финансах более-менее устойчивая ситуация, но не похоже на то, что уровень доходов будет высок.