Есть ли возможность использовать один Bluetooth сканер штрих-кодов на разных компьютерах, выбирая, на какой из них выводить данные сканирования - вопрос №3064658

Ответы

Скорее всего НЕТ, чем ДА… Особенно если хотите реализовать это в Windows...

Могу предположить, что есть привязка к «виртуальному» COM-порту… И менять это подключение «на лету» — не комильфо!...