Я увольняюсь с работы, получится ли у меня найти новую работу, которая будет меня устраивать? - вопрос №3064799

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос надо перенаправить в эзотерический раздел предсказателей и гадалок.
Всего доброго.
Уважаемая Ирина Вячеславовна!
Гадать тут бессмысленно… Прежде чем уволиться посмотрите вакансии, поговорите с людьми.
Лучше заранее найти альтернативную работу.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Да, получится. Причем достаточно быстро. И та работа, которую Вы найдете, будет каким-то образом связана с текущей работой. То ли сферой деятельности, то ли как-то через руководство, то ли коллеги помогут. Будет связь.
Переход на новую работу сделает Ваше финансовое положение более предсказуемым и более стабильным.
И отношение к Вам на новой работе будет с бОльшим пиететом.
Здравствуйте!
Получится, если вы станете делать для этого всё возможное. Изучите рынок труда, посмотрите вакансии, а самое главное- разберитесь, а какая работа вас устроит, что вы от неё ждёте, что для вас важнее всего на работе- коллеги, зарплата, условия труда?
И ищите работу под себя. Тогда и получится.
 Удачи вам.
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, а внутри себя переживать и бояться, то в будущем можете устать от этого, потерять уверенность в том самом будущем. Так что живите в настоящем так как сердце велит и интуиция, и будущее всегда будет правильным.
Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего!🙏🙂❤️
Ирина, конечно найдёте, ведь Вы увольняетесь, потому что нынешняя Вас не устраивает, а теперь Вы будете подходить к поиску более избирательно, поэтому устроитесь на такую, которая Вам точно по большинству критериев подойдёт. Это я Вам как психолог отвечаю (ваш вопрос находится в категории Психология), основываясь на теории и практике науки, рассмотрите пожалуйста, как вариант, ещё и такую точку зрения, не гадание. Вообще, как сложится Ваше будущее в любой сфере, не только профессиональной, во многом зависит от Вас самой, поэтому производите уже сейчас такие действия для этого, которые Вас лично привлекают, Вас способны сделать счастливой, которые приведут к желаемым Вами результатам. Вас обязательно ждём в будущем то, чего очень хотите Вы сами, к чему стремитесь, а так же, немаловажно, то, чего ещё и добиваетесь Вы сами и в результате действий Ваше счастливое, желаемое будущее, обязательно придёт в Вашу жизнь. Даже если Вам ясновидящие предскажут, что Вас ожидает «жизнь-полная чаша» во всех смыслах, удача во всех начинаниях, то не нужно только спокойно ждать, что судьба сама собой так сложится, а надо всё это самой формировать по своему́ желанию/образцу, в соответствии со своей идеальной картинкой. Будет ли у Вас то, о чем Вы мечтаете, по-настоящему зависит от того, что именно Вы делаете сейчас, в настоящем моменте, от Ваших нынешних поступков, планов, конкретных шагов по достижению, от Вашего настроя вцелом. Ведь мы только самостоятельно наполняем своё жизненное пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Если Вы уже точно знаете, чего хотите для себя в своём будущем, то и «закладывайте фундамент», чтобы именно это к Вам пришло, максимально стараясь, начните действовать как можно скорее. Уверена, что Вы слышали такое выражение «мысли материализуются». Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает или даже чего опасается. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». А если Вы впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное в будущем, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или не хотеть/бояться, то это может через какое-то время проявиться, опять же возможно, образно, не напрямую, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Так что, думайте только позитивно, никогда не зацикливайтесь на ожидании плохого, на страхе, а просто действуйте. К каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать по улучшению своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей», не верящих в Вас, останавливающих Вас. Если очень сильно хотите, чтобы определённые события произошли, создайте сами для их возникновения и развития максимально благоприятные условия, которые только сможете, создайте «почву», сделайте максимум из того, что зависит от Вас, не стесняйтесь попросить о помощи! Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения целей. Ничего не бойтесь! Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если чувствуете, что что-то  не складывается в процессе исполнения Вашей мечты, что-то «не сростается», то корректируйте свои действия, выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий, за пределы привычных рамок, пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации и Ваша цель обязательно будет достигнута. Наверно Вы уже готовы к переменам, хотите их, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее для себя, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески, свободно. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам и исполнения желаний.