Здравствуйте,год назад был половой акт ,начались проблемы ,боли в корне полового члена, выделения прозрачные без запаха ,сдавал анализы из уретры - вопрос №3064899

, мочу, проходил УЗИ на простатит, по анализам всё хорошо, куда ещё обратится что ещё сдать чтобы выявить причину?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена. После этого будет определена дальнейшая тактика.