Как быть, что делать? - вопрос №306492

Здравствуйте!!! Меня зовут Алла. У меня сложилась сложная ситуация. Мы с гр. мужем постоянно ссоримся. Он не изменяет мне, но мы практически не общаемся, хотя живем вместе. У нас есть дочь. Он как буд то не хочет проводить с нами время… как приходит с работы-сразу к друзьям, по выходным с самого утра уходит либо зовет друзей домой. Если мы сдочкой идем гулять-он предпочитает остаться с друзьями. Я пытаюсь с ним поговорить, но он считает все это нормально. А я себе места ненахожу. Я уже 2 раза собирала вещи и помоему он не боиться того что мы уйдем… Подскажите как поступить? наши имена: Алла(14.04.1985) Николай (23.06.1988) Александра (04.12.2009)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, Николай юнный мужчина, здесь пока бесполезно призывать к ответственности, он сам ребенок. Вы можете на себя взять роль пионер вожатой и организовать двух ваших детей, заинтересовав их прогулкой и другими мероприятиями. Женщины часто вытупают массовиком-затейником для своих детей и мужа, у вас получется 2 детей. Поэтому нужно подумать, как их заинтересовать. Мужчины взрослеют позднее, к 30-35 годам (ислючения безусловно бывают, но это не ваш случай), так что отнеситесь к Николаю благосклонно и не требуйте от него то, что он в силу законов возрастной психологии, не может вам дать. Иначе это постоянные конфликты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла! Надо подумать, почему его друзья привлекают больше, чем вы. Чего ему не хватает рядом с вами. Поработать над причинами такого его поведения, начать менять свою модель поведения, из женщины, постоянно предъявляющей претензии, становится яркой, нежной, любящей, такой интригующей, что он он вас ни на шаг не отойдёт.

Обращайтесь.

С уважением.