Липецкая область

Добрый вечер! Моя дочь живет с парнем из Донецка не расписана , он здесь подрабатывает строителем, гражданство России у него нет, здесь только - вопрос №3065068

регистрация. У него есть маленький сын от гражданского брака с гражданкой Украины, они сейчас живут в Сочи.Он пересылал деньги сыну сам, но ей показалось мало и она подала в Сочи на него на алименты, как быть ведь официально он не работает, да и зарплата у него не стабильная, последнее время совсем живут на деньги моей дочери, до этого деньги сыну он пересылал сам ежемесячно

Лучший ответ по мнению автора

Пока официально не работает и нет накоплений на банковской карте, то судебные приставы не могут ничего взыскать. Ваша дочь с ним не регистрировала брак, поэтому за свое имущества ей не следует переживать.