Подруга не видит моего личного пространства и вообще границ в наших отношениях. Может посмеяться, расковырять то, что вообще трогать не стоит. Много раз спрашивала:"Зачем?". Ответ:"Интересна реакция". - вопрос №3065116

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Отгоните ее. Так будет лучше Вам и вашим детям.
Всего доброго.
Если Вы его (свое личное пространство) никак не обозначили, не защищаете, то происходящее — закономерно.
Здравствуйте!
Задайте себе вопросы — Что вы получаете от такого нарушения личного пространства? Что вам даёт такая дружба? Почему вы «много раз» попадаете в такую ситуацию и это вас ничему не учит?  Что вам мешает расставить границы личного пространства? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
а какой вопрос у вас? и для чего вы поддерживаете контакт с человеком?

Шендерова Елена