Ассалам алайкум...Хочу узнать сидит ли во мне джин.Мне 22 года зовут Хадиджа замужем вообще не была и не хочу.Как только приходит предложение я сразу отказываю замуж вообще не хочется а когда - вопрос №3065171

пытаются заставить я готова заплакать и начинаю психовать и говорить что мне муж не нужен.Я слушаю Коран и молюсь но ничего такого нет а вот когда через наушники слушаю то начал двигаться низ живота и плюс к этому меня пробила дрожь в ногах голова начала болеть тревожное состояние меня не покидала каждый раз вздрагивала при слушании суры Аль-Бакара ещё у меня иногда сам по себе двигается низ живота и постоянно болит.Была на проверке у врача она сказала что матка у меня не на месте была удивлена что у незамужних так не должно быть… Я прослушала все суры изгоняющие джина но каждый раз только одни и те же признаки которые я перечислила ранее.Ответьте пожалуйста на мой вопрос ради Аллагьа буду очень благодарна!!!
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Хадиджа!

Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе психолога и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.