Брянская область

3 года назад моя мать мне подарила 50 т.р. на покупку стир.машинки и 2телевизоров. Теперь муж при разводе и разделе имущества требует себе технику. Как доказать,что техника принадлежит мне? Спасибо. - вопрос №3065446

Ответы

В вашем случае должна была быть составлена расписка от Вашей мамы о том, что она дарит Вам деньги в сумме 50 000 рублей на покупку стиральной машинки и 2-х телевизоров, в ней должна быть Ваша подпись и подпись Вашего супруга в том, что он осведомлен о подарке и претензий не имеет. Расписку предоставить в суд и приложить чеки на покупку бытовой техники на сумму 50 000 руб..
P.S.Не забудьте проголосовать за понравившийся ответ на вопрос по мнению автора.