по жизни часто сопровождают числа 3,6,9... - вопрос №306550

Здравствуйте! Меня(21.02.71) по жизни часто сопровождают числа 3,6,9...

Помогите разобраться в определении что для меня положительно, а что отрицательно.Или пришлите ссылку на достоверный источник. В интернете много противоречивой информации.

Дополнение автора от 19.07.12 18:05:14

Обстоятельства разные, сразу не вспомнить. Например дети родились 3 числа, дом был 111 сейчас 11А.

Я спрашиваю, чтобы понять закономерность. Ведь есть какие-то марицы...

Ответы

Здравствуйте! При каких обстоятельствах и как обычно это проявляестя?

Здравствуйте, Александр!

Нет положительных или отрицательных чисел, ни вообще, ни для Вас в частности. Все надо рассматривать в конкретном контексте.

Если говорить об общем взгляде на цифры, то «6» для Вас более напряженное. Числа 3,6,9 — кратны трем, а три — это первый вектор Вашего поведения, поэтому числа кратные трем и три вещи, выбор из трех и т.п.  будут естественно  встречаться в Вашей жизни.

Неонила