я люблю ее но мы разные люди - вопрос №306565

здравствуйте, мне 19 лет, со своейдевушкой встречаемся 5 месяцев, я ееочень люблю, НО мы с ней СОВЕРШЕННОРАЗНЫЕ! я не знаю что делать, у нассовершенно разные взгляды на жизнь, на то, какими должны быть отношения, практически на все! я не хочу ее терять, но иногда чувствую, что это все ведетнаши отношения в тупик! для нееотношения-это просто быть вместе, каждый занимается тем, чем хочет, немешая другдругу. а я, хоть и чувствую, что нужен ей, не чувствую особо какой-то любви, я хочу все время быть вместе, просто лежать вместе, она никогда самане подойдет, не обнимет, не поцелует, все время я. может я рассуждаю какребенок, но мне это очень нужно. дажесекс, она его не хочет, НИКОГДА, такоечувство, что я всегда заставлял ее, а мнеон нужен, до меня у нее было около9 парней, она говорит, что заставляласебя делать это, только из-за того, что«встречались». мне это не понятносовершенно! мы совершенно разные, из-за этого у меня рядом с ней часто нетнастроения! я люблю ее, она любитменя, расставание для меня будетравнятся потере всякой надежды, подскажите пожалуйста, что делать втакой ситуации!

Ответы

Здравствуйте, Ильяс! Часто незрелые люди притягательны для незрелых. Незрелость — это саморазрушительное поведение и отказ от созидательного поведения, подсознательно. Возможно, ваша незрелость притягивает вас и девушку. Возможно, вы любите не девушку, а ваши эмоции к этой девушке. В отношениях очень важны общие интересы и цели, общие ценности. Возможно, вы говорите на разных языках любви, тогда вы можете изучить свой язык любви  и язык любви девушки. Вы сможете выражать ей свою любовь на ее языке.  Вы можете попросить ее о том, чтобы она выражала свою любовь к вам на вашем языке. Из ваших слов мне кажется, что ваш язык любви — прикосновение. Какой язык любви у девушки вы можете определить сами — это время или подарки, или прикосновение, или помощь, или общение.

Специалист поможет вам разобраться.

С уважением, Наташа.