К чему сон, Раненое животное и его живьем поедает что то вроде шакала? - вопрос №3065692

Вижу в лесных зарослях раненое животное (косуля), лежит давно, так как дано нанесены ей раны. И вот её увидел то ли лось, то ли олень, не могла разобрать и подошел к раненой косуле. А её в это время живьем поедает шакал. Косуля была в ранах и именно раны шакал и грыз… Тогда этот лось или олень разозлился на шакала и ударил его копытами, и тот убежал… А Косуле помог подняться и они вместе ушли…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон об личных отношениях.
О защите, нападении и дружбе.

Удачи вам!
Будет помощь чья то вам