Я увольняюсь с работы, правильное ли я приняла решение? - вопрос №3065778

Ответы

Считаю что правильно, возможно новые открытия, новые знакомства и перспективы в дальнейшем
Правильное.Раз сделали такой шаг, значит, для данной ситуации это было необходимым.
Здравствуйте, вы поступили абсолютно верно. На этой работе перспектив у вас нет, новую найдете довольно скоро с хорошей зарплатой и дружным коллективом. Добра вам.