Помощь - вопрос №306584

Здравствуйте! Муж (Антон, 07.09.1978) не приносит домой деньги. Стоит ли подавать на алименты Евгении (11.06.1982). Есть ли у нас вообще совместное будущее? Двое детей. Я не хочу с ним жить, живу только ради детей. У него на уме один секс.

Ответы

Евгения, было бы странно, если бы у молодого здорового мужчины были в голове не сексуальные желания. Перекрыв сексуальную энергию в вашей семье, вы перекрыли и денежный канал. За секс и деньги отвечает одна и та же чакра. Так что если хотите денег — нужно наладить сексуальную жизнь, тогда и деньги появятся.