Теперь вопрос не о матери, а обо мне. Я вижу и ощущаю, что не уверенив себе. Во - первых, уже несколько раз я через приложения искал работу и в два места(сегодня и давно) меня приглашали, но - вопрос №3065883

янерешаюсь. Из за страха. И первого серьёзного шага и из за того же что, затем возможно, нужно рассказывать матери о работе, о кем я устроился, т.е она будет в курсе и возможны отговоры. Или еще хуже, походы к начальству обо мне. Я хочу ведь сам лично все знать и ведать, без матерей и прочих. Скажите, то что я описал, это неуверенность или похуже что то? И какой будет мой успех все же в работе? Спасибо! Тем более мне назначили собеседование в 8:46 утра завтра, а в это время я скорее всего, буду в военкомате, разрываться??? Тем более, у нас же "встречают по одежке" почему то, не знаю почему? А не по уму или пунктуальности!
1 ответ

Ответы

Приветствую 🙏

И страхи и неуверенность, всё это отлично преодолевается техниками. Вам потом будет не только смешно и до лампочки мнение или реакция мамы, вообще всех. Ведь важно Быть Собой. Это свобода, это счастье