приворот - вопрос №306597

как мне приворожить на замужество моего парня Александра (03.мая1983г.) к Светлане 23февраля 1995г.)

Ответы

Здравтсвуйте, Светлана!

Прежде, чем просить о такой услуге, хорошо подумайте о последствиях. Готовы Вы пожертвовать ради этого здоровьем и счастьем своим, его и ваших потомков? Это не пустые слова. Очень много приходится работать именно с последствиями приворотов.

Благоразумия Вам!