ничего не хочется - вопрос №306611

ничего не хочется-ни отдыхать, ни веселиться, ни разговаривать с кем либо. у всех подруг родились дети и разговаривать они могут только о них, а я не могу забеременеть уже 5 лет-каждый день себя съедаю за это.

18.07.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Ответьте самой себе честно на вопрос: действительно ли  вы хотите перестать  «себя съедать за это»? Готовы ли вы расстаться с этим ощущением? Если ваш ответ «да», то вам можно помочь. Если ваш ответ «нет», то значит это ощущкение вам сейчас нужно и помощь вам пока не нужна (достаточно просто признаться самой себе, что это ощущение — ваш собственный выбор, и принять его).

18.07.12

Здравствуйте, Ирина.

Не ешьте себя водиночку, давайте будем делать это вместе. Заодно может и используем мое образование и опыт для того, чтобы вы перестали казнить себя. К тому же в моем опыте есть так же излечение бесплодия женщины, которой врачи говорили, что дети для нее невозможны по вполне объяснимым причинам. Конечно вылечил ее не я, а она сама. Я лишь помог ей это сделать.

Так же мы можем устранить и другую причину отсутствие беременности. Например, отсутствие мужчины, от которого беременность желательна. Все это проще чем вы могли бы подумать.

Думайте, решайтесь. У меня время сейчас есть. Можете так же ознакомиться заодно с моим онлайн-тренингом «Хозяин мира» или его модификацией для женщин.

С уважением, Александр Гросс.

18.07.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store