Добрый вечер. Было два сна . Первый мама покойная что то говорила плохое про моего мужа, который уехал. Будьто он что то увез. Комната брюки дедушки... - вопрос №3066126

и для моего отца. Она хотела чтоб папа мой одел и пошёл с ней. Я их взяла и сложила все в шкаф. Сказала папа никуда не пойдёт. Он ещё живой. Второй сон. Комната ночь. Появился мой муж, я так радовалась и его обнимала. Я не помню был ли он в тот момент рядом но по моему нет. С постели где я лежала встала покойная мама и пошла в соседнюю комнату. Потом я её не видела но чувствовала её на вязание. Я не выдержала и крикнула. Мама я тебя люблю но уходи оставь меня в покое. Её это разозлило, не зная как она раздвинула кровати. Я из соседней комнаты позвала дочь свою и показала что сделала её бабушка. Дочь осталась спать со мной. Я не помню тот ли это сон был или продолжение. Я дочке решила показать старый дом который давно продали моих деда и бабушке. Но на второй комнате меня разбудили.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон говорит о том, что муж, вместе с собой, увез у Вас радость и надежду на лучшее. Имеет место тревога и волнение. Второй сон также указывает на депрессию и энергетический спад… Окончание сна, указывает на то, что, Вам придется обратиться к прошлому опыту, чтобы не допустить нежелательных ошибок… В целом, сон, больше плохой, нежели, хороший. — Обнажает Вашу боль и переживания в отношении разлуки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маму надо помянуть, а отец может заболеть. Всего доброго.