предназначение - вопрос №306629

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Я запуталась. Последнее время меня постоянно посещают мысли «кто я?» «какое мое предназначение?» «в чем смысл жизни?» ( понимаю, что наверно на последний вопрос… нет ответа). Меня тянет к эзотерике, но я боюсь этого. Во мне очень много противоречий… такое ощущение, что я потерялась… и не знаю куда идти… дорог много, а какя моя… не знаю. Как понятьв чем мое предназначение?

С уважением, Елена 16.06.1980 (11:56:30) г.Алма-Ата (Казахстан), сейчас живу в России, Воронеж.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

У Вас комплексная проблема, к сожалению сейчас она встречается все чаще и чаще… С аналогичной дистабильностью состояния ко мне обращаются люди со всей России, причем большая часть из которых приезжает даже на личные встречи. Постепенно мне удалось понять и выявить основную причину этой симптоматики — отсутствие Духовного стержня, то есть самой Веры и единства с Богом и Вселенной.

Ведь помимо того, что Вы описали, Вы живете в постоянном внутреннем страхе и социофобии, очень замкнута и в результате общение с людьми практически отсутствует. Кроме того, возможны частые навязчивые мысли, в том числе и о желании суицида.

Я готов помочь Вам выйти из этого состояния, обращайтесь в чат — пообщаемся более подробно.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего удивительного — на вас выпала карта Повешенный, которая среди прочих значений, очень часто показывает процесс осмысления и переоценки ценностей, когда будущее не наступает, пока вы для себя не сделаете важный выбор. Не отказывайтесь от того, что многие называют Даром, у каждого свой Путь, и ваш не начнется, пока вы не примите себя такой, какая вы есть. Ваше предназначение связано с оккультными науками, предсказаниями и медитациями. С уважением, Анима

Елена, задаваться всеми вышеописанными вами вопросами нормально для мыслящего человека. Прекрасно, что они вас интересуют.

Я бы предложила вам не ограничиваться одним путем, тем более вы сами видите перед собой несколько возможностей. Так что не ограничивайте Вселенную, а пробуйте себя на всех интересных дорогах. Самой благоприятной будет та, на которой будет меньше сопротивления для реализации, что называется «пойдет  как по маслу». Это и будет вашим предназначением на данном этапе жизни.

У вас сейчас идет период учебы и личностного роста, продолжайте эту работу над собой. У вас все получается!

Здравствуйте, Елена.

Думаю, что подобные вопросы задают себе многие мыслящие люди, и в течение жизни ищут на него ответы. Для каждого этот ответ собственный, уникальный, согласующийся с его природой.

Эзотерики бояться не стоит — ведь это своего рода область знаний и бесконечное поле для творчества (несмотря на то, что многое уже известно и проверено столетиями, каждый открывает для себя что-то новое).

Не сомневается тот, кто ничего не делает, так что ваши сомнения вполне понятны. Посему предлагаю — зайти в магазин эзотерической литературы, походить там, почувствовать, что есть Ваше — и изучать. В процессе погружения в эзотерику интересы могут меняться, и Ваш Путь тоже будет изменчив и интересен, но для начала нужно встать на эту Дорогу.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена!

Над этими вопросами задумываются в разное время все мыслящие люди. В последнее время их становится все больше.

Чго именно Вы боитесь в эзотерике? Обычно страх возникает от неизвестности, недостатка информации. Значит нужно получить информацию. Но не из одного источника, а из нескольких, чтобы получить наиболее полную картину. У Вас сильный характер от рождения и достаточно ума. Получив информацию, Вы сможете выбрать свой путь самостоятельно. НЕ отдавайте никому право выбора ВАШЕЙ жизни.

Удачи Вам!

С уважением, Надежда.

здравствуйте Елена. у вас сейчас период трансформации его проходят многие люди, которые ищут правильные пути. для того что бы понять, что именно подходит вам нужно  посмотреть ваше фото. а в той же эзотерике много направлений. например безопасная и очень интересная астрология. Обращайтесь