Нет серьезных отношений - вопрос №306631

У меня не получается построить серьезные отношения с мужчинами.Чаще всего они просто уходят из моей жизни ничего не обьяснив.Почему это происходит и что делать.Помогите пожалуйста...

Ответы

Вика, показывают, что нужно быть более гибкой. В чем и как это проявлять — покажет личная консультация, если заинтересованы — обращайтесь.