Добрый вечер! Меня угостили конфетами и попросили помянуть, я сказала спасибо поблагодарила и теперь понимаю после что не должна была говорить. - вопрос №3066365

Я просто была в шоке от того что мне сказали и на бессознательном уровне произнесла это слово. Как теперь быть теперь меня мучает эта ситуация, итак все мысли об этом...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мир вам! Это не грех-не волнуйтесь.Помолитесь, почитайте Новый Завет, послушайте духовную музыку и поблагодарите Господа за все! Живите дальше с миром в сердце!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Забудьте про это, это верование каким-то приметам. А все дается по вере — верите, значит случается. Нужно не верить, пойти к батюшке, рассказать на исповеди это и покаяться, что веровала в это, надумывала всякое в мыслях