Очень люблю свою Юлю. Я знаю, что она меня любит. То она сама пристает, то строит из себя недотрогу. Как мне быть? Подтвердите, любит Юля меня! - вопрос №3066398

Собственно все получило резкий поворот недавно. Как мне поступить, чтобы она перестала вести себя нерешительно и по детски? Для меня очень важно знать, что она меня любит и хочет быть со мной, хочет быть моей женой! Пожалуйста помогите!

Лучший ответ по мнению автора

вы не безразличны девушке, она видит в вас партнера, но не знает как подойти. Будьте решительнее, почитайте книги об отношениях, например «Мужчины с Марса, а девушки с Венеры», и запомните, что девушки ведут себя опираясь на интуицию, а не на логику в целом, по этому дарите ей цветы с приятными эмоциями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любит!
Здравствуйте
Построил карту гороскоп вашего вопроса
Ее представляет Меркурий. Меркурий в Стрельце, где ваш Юпитер имеет Обитель. Да, она 100% любит вас