Скажите,если задаещь вопрос в общих вопросах бесплатный с меня берется энергия я же не заплатила ,а бесплатно спрашиваю.и также,если обращаешься к - вопрос №3066411

экспертам, у которых, например, по акции идёт один вопрос бесплатно или не глубокий просмотр бесплатно, то я тоже могу отдать свою энергию и будет что-то плохое или есть всему этому объяснение? просто много читала, что, если за обращение к таким специалистам не платишь или что-то материальное не даёшь, то забирается моя энергия
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Бесплатные вопросы не требуют столько энергии от экспертов, чтобы за это брать с Вас плату.Задавайте и не беспокойтесь.
Здравствуйте!
Не стоит накручивать себя излишне. Да, то, что Вы говорите имеет место быть, но, на данном сайте, эксперты тоже заинтересованы в ответах на вопросы, поэтому не переживайте, плохого ничего не будет.
И выше София Вам тоже верно написала, это не настолько энергозатратно, чтобы с Вас брать.

Пожалуйста,
выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Добрый день! Хороший вопрос и вы правильно сделали, что его задали. То, что ничего не дается просто так — это факт! Вселенная всегда работает в балансе и благодарность должна присутствовать как минимум. Эксперт, отвечая на вопрос, тратит свою энергию, а вы, получая ответ ее получаете. Люди здесь сильные, у всех стоит защита, поэтому энергетически вы не подпитываетесь, но просмотр ситуации многими экспертами меняет матрицу развития ваших событий. Представьте, что художник 10 раз переписал картину — в итоге хорошего ничего не выйдет. рекомендую иметь постоянного эксперта с тщательным просмотром ситуации и ее возможностью ее корректировки. Что касается того, придется ли платить? Плата должна быть за все — это энергообмен. если его нет, у вас возникают долги по энергетике и начинается Хаос в вашей жизни. Можно же подобрать комфортного для себя (в т.ч. и в финансовом плане) эксперта и с ним работать. Удачи Вам! Спасибо за вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.