Дети - вопрос №306650

Добрый день! Хотела бы узнать будут ли у нас с мужем дети и когда? Екатерина 16.01.1989

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. По предоставленной информации ответ дать невозможно. Напишите, сколько Вам обоим лет, какими заболеваниями страдаете, опишите свой цикл, исследования, которые Вы проходили… Можем договориться о консультации, и тогда обязательно все выясним. А просто так ответить, увы, нельзя.