Сон во сне, странный мужчина, невозможность проснуться - вопрос №3066699

добрый день! прозвенел будильник с утра, на часах было 7:15, в 7:35 я встала. где-то в этот промежуток времени мне сниться, что я сплю и понимаю, что я во сне, я решила представить знакомого мужчину и он появился в моем сне, он просто постоял со мной рядом, далее я лежу в своей постели, и сзади меня лежит какой-то другой мужчина и что-то говорит мне на ухо, держит меня, я уже понимаю, что это не тот мужчина, отбрыкиваюсь, но он просто держал меня за руки и не давал проснуться, я пыталась повернуться, спрашивала кто он, ожидала увидеть странное существо, но увидела просто мужчину седоватого, лицо было размыто. я читала молитвы Отче наш и еще одну молитву, пыталась креститься, сначала не получалось, потом получилось, еле проснулась. я осознавала, что это во сне, так как я видела как я лежу в реальности. после пробуждения болели мышцы рук. что это? сонный паралич или я что-то не то сделала? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Рядом с вами неупокоенная сущность… Тянет с вас энергию…
Согласна с экспертом.Это сущность, но не сказала бы, что неупокоенная.
Здравствуйте!  Кто-то явно подпитывается Вашей жизненной энергией… Носите на себе обереги… Не исключено, что рядом есть «вампир»…