Я познакомилась с мужем 7 мес назад на сайте знакомств. Он программист. Работал в Кирове удаленно. Перебивался мелкими заработками.Через месяц... - вопрос №3066822

общения вспыхнули чувства. Я в Москве 6 лет. До него у меня был мужчина-тиран, он меня полностью обеспечивал. Я не могла вырваться из этого, то у дочки астма, то операцию ей надо было делать, то у меня была темперамура 37.4 каждый день три года. Я тоже нашла работу удаленно. Мой будущий муж Илья, дохновил меня. Я помогла ему найти работу, он приехал и снял квартиру в соседнем подъезде. Мы подали заявление. Я прооперировала дочь и через месяц себя. Первая ласточка, что в день операции он устроил мне скадал и хотел бросить, не стал знакомиться с моей мамой. Потом переехал в ко мне. В кирове он общался с разными женщинами. Одну из них любил и даже живя с другой, дал ей денег на квартиру. У них не было интима… Он им манипулировала, он испытывал страсть. Она обещала ему замуж, живя с другим, а вышла за третьего. ЕЕ сожитель зарезал ее мужа через неделю свадьбы. А мой потребовал деньги назад, но это была манипуляция.Она ответила тем, что отдала ему свою машину и он ей остался должен. Отдавали с зарплаты, И они общались типа по машине. Я все понимала. за 2 недели до свадьбы он ушел, но потом вернулся и мы поженились. Думала нервничает. Потом переехали в самый центр и я перевела дочь в школу. Как я узнала из его переписок, что он просто довел первую жену и она сбежала. Не оставив адреса с сыном. Стал меня отвергать, предираться. Потом из его переписок увидела, что использует секс, как манипуляцию. То хотел детей, то перестал. Потом я узнала, что до свадьбы он предлагал жить вместе с той девушкой. Она согласилась, хотя паковала чемоданы из Кирова в Питер. Ей просто нужно было скрыться. Мой муж стал очень хорошо зарабатывать и сал ей интересен. Она влезла к нам и все мне рассказала, что он ей рассказвал все наши семейные проблемы, потом он уехал сначала в командировку, потом в Киров и потом снял себе квартиру в Москве. Сам назвался помогать, продукты покупает. Сказал оплатит месяц аренды квартиры. Но всем друзьям говорит что я тяну деньги, что хочет развнстись и тп. То приедет кольцо на левой руке, то на правой. То я увидела в машине женскуие очки. Спросить нельзя-агрессия. Прошу не приезжать, если хочет помочь-переводом. Но он приезжает раз в неднлю и покупает продукты и мне не говорит уже о разводе. Я узнала, что снял двушку себе. Нас туда не зовет. На аватарках наши совместные фото. Но возвращаться не хочет. Та девушка переслала мне их переписку, где он очень агрессивно обо мне пишет. На повпрос.почему на авках фото совместные-говорит.чтоб не подумала, что у него есть баба. При чем вместе месяц не живем. Нам пришлось съехать из съемной квартиры

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Вы уже не первый раз описываете свою ситуацию. Да, ситуация далека от нормальной, отношения далеки от искренних, доверительны  семейных отношений.
 Но что вы сами хотите  сделать, чтобы это исправить?
 Психологи могут помочь лишь тому, кто знает свою цель и готов работать. А вы?
 Вы повторно попадаете в отношения, где вас не ценят, где вами пренебрегают. Необходимо разобраться, почему это происходит и поняв, что вас держит в этих отношениях и чего вы на самом деле хотите, начать действовать.
 Так чего вы сами хотите изменить?